запишите в ответы номера верных равенств а^2-10а+25=(а-5)^2, 25-а^2=(5+а)(а-5),

(b-1)(a-5)=-(1-b)(a-5), (a+1)(2a-5)=2a^2+2a-5

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

a^2-10a+25=(a-5)^2
\\\
25-a^2 \neq (5+a)(a-5)
\\\
(b-1)(a-5)=-(1-b)(a-5)
\\\
(a+1)(2a-5) \neq 2a^2+2a-5