Вычислить : - 6\35+(-11\35)- 3\35 -15\77-(-29\77)+( - 3\77)


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

1)-17/35-3/35=-20/35=-4/7
2)14/77-3/77=11/77=1/7