(k 4)² +(3 k)(3-k) при k=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.
K² + 8k + 16 + 9 - k² = 8k + 25 = 8·(-3,5) + 25 = -28 + 25 = -3