известно,что ab=15. чему равно a(b*3)?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

чему равно a(b*3) = (a*b) *3 = 15*3 =45

Отвечает Мерный Александр.

a(b*3) = a*b*3 = 15*3 = 45