Выполните умножение 5m(m-n)(m+3n)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

5m(m^2+3mn-nm-3n^2) = 5m^3+15m^2n-5nm^2-15n^2m

Отвечает Имаржан Алуа.

5m*(m^2-mn+3mn-3n^2)=5m*(m^2+2mn-3n^2)=5m^3+10m^2n-15mn^2