Разложите на множители: a^2b-ab^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

A^2b - ab^2 = ab(a-b)

Отвечает Подолян Алина.

A^2b-ab^2=ab(a-b)- нужно вынести общий множитель за скобки