Найдите значение выражения 12*(13\24 - 7\12 - 1\6) ( \- типо дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
12*(13\24 - 7\12 - 1\6)=12*(13/24-14/24-4/24)=12* (-5/24)=-2,5