Найдите значение выражения 1/4x-4x+5y/20xy При x= корень из 21 y=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Филькин Паша.

20*1/4=5
(5y-4x-5y)/20xy=
=(-4корень из 21)/5корень из 21)= -4/5= -0.8