1)3sin2x•cos2x•sinx=0 2)2cos²x-5cosx+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.

2cos2a+2cosa=2cos2a(cos2a+1)=2cos2a(1+cos2a)=2cos2a*2cos^2= 4cos^2*cos2a