Помогите пожалуйста, Запишите выражение, используя в качестве знака деления дробную черту, и

найдите его значение: а) 0,3 * 1,6 : 0,84 б) 6,3 : (3,5 * 2,7) в) 0,05 : 8,1 * 45 г) 0,15 * 2,4 : 1, 08 д) 0,48 : ( 0, 044 * 6) е) (8 * 0,39) : (5,2 * 9) И поясните, пожалуйста, а то ничего не понимаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Родион.
А) 0,3 * 1,6 : 0,84=(0,3*1,6)/0,84=(3*16)/84=(3*4)/21=(1*4)/7=4/7
б) 6,3 : (3,5 * 2,7)=6,3/(3,5*2,7)=630/(35*27)=70/(35*3)=2/(1*3)=2/3
в) 0,05 : 8,1 * 45(0,05*45)/8,1=(5*45)/810=(5*5)/90=(1*5)/18=5/18
г) 0,15 * 2,4 : 1, 08=(0,15*2,4)/1,08=(15*24)/1080=(15*1)/45=(1*1)/3=1/3
д) 0,48 : ( 0, 044 * 6) 0,48/(0,044*6)=480/(44*6)=80/(44*1)=20/(11*1)=20/11
е) (8 * 0,39) : (5,2 * 9)=(8*0,39)/(5,2*9)=(8*39)/(520*9)=(8*3)/(40*9)=
=(1*3)/(5*9)=(1*1)/(5*3)=1/15