Сумма трех последовательных целых .найдите эти числачисел равна -630


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

X + x + 1 + x + 2 = -630
3x + 3 = -630
3x = -633
x = -211
x + 1 = -210
x + 2 = -209
Ответ: -211, -210, -209