=помогите пожалуйста!! 7(4-t)+3(t-5)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Ульяна.
7 (4-1)+3 (1-5)=9 21+(-12)=9 28-7t+3t-15=9 -7t+3t=-4th 28-15=13 -4*t=9-13 -4*t=-4 t=-4/-4 t=1
Отвечает Borodin Maxim.
28-7t+3t-15=9
-4t=9-28+15
-4t=-4
t=1