Дана функция f(x)=-7x2+9. Заполни таблицу значений функции. x 3 0. f(x)


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Слава.
F(x) = -7x² + 9


  х         3        0

f(x)       -54      9
 
 
f(3)   = -7 * 3² + 9 = - 63 + 9 = - 54
f(0)  =  -7 * 0² + 9 = 9