В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях)рассчитывается по формуле C =150 +11*(t

-5) , где t — длительность поездки, выраженная в минутах (t больше 5 ). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 16-минутной поездки.

Ответы на вопрос

Отвечает Веренков Данил.

Кхм.........

C =150 +11*(16-5)=271

Отвечает Исмагилова Лейла.

t=16

C=150+11*(16-5)

C=150+176-55

C=271