Упростите выражение8*x^3-12*x^2*y+6*x*y^2-y^3+12*x^2-12*x*y+3*y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

8*х³-12*х²*у+6*х*у²-у³+12*х²-12*х*у+3*у²=8*(-12)*6*
12*(-12)*3*х³*х²*х*х²*х*у*у²*у³*у*у²=248832х^9у^9