Под корнем 36+10 корней из 11 + под корнем 47-12корней из 11.)


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

\sqrt{36+10\sqrt{11}}+\sqrt{47-12\sqrt{11}}=\sqrt{36+\sqrt{11*100}}+\sqrt{47-\sqrt{11*144}}
\sqrt{36+\sqrt{1100}}+\sqrt{47-\sqrt{1584}}