Помогите пожалуйста√3^6·2^4·5^2 (это все под корнем)


Ответы на вопрос

Отвечает Зиро Константин.

Ну и что? представим как корень из (3^3)^2 * (2^2)^2 * 5^2=уже без корня 3^3 * 2^2 * 5=27*4*5=540