(0,5a²b)³(4ab³)² при a=1; b=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Юлия.

=0.5³a^6b³ *4²a²b^6 =0.125*16*a^8*b^9 =2*1*(-2)^9 = -2^10 =1024