Доказать числовое равенство log 4 (4√6 -10)^2 + log 8 (4√6 +10)^3=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
2/2 log2 (2+корень из 6)^2+ 3/3log2 (корень из 6-2)^2=2log (2+корень из 6)* (корень из 6-2)=2 log2(6-4)=2log2 2=2*1=2