Вычислите 1/6 √144 +1/3 √0,81 помогите как можно скорей пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гюльбасарян Артур.
1/6*√144+1/3*√0,81=1/6*12+1/3*0,9=2+0,3=2,3
2 0