Разложите на множители: ax-ay+5x-5y


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ах-ау+5х-5у=а(х-у) + 5(х-у) = (а+5)(х-у)

Отвечает Воробьёв Данил.

Привет
(х-у)умножить(а+5)