Помогите пожалуйстарешите уравнение5(0,4y-0,3)+0,5(3-4y)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Дасяня.

5(0,4y-0,3)+0,5(3-4y)=0
2y-1,5+1,5-2y=0
0=0
x=любое значение

Отвечает Словесный Ильнар.

5(0,4y-0,3)+0,5(3-4y)=0
2y - 1,5 + 1,5 - 2y = 0
2y*0 = 0
у  - любое число