Решите плиз задачку: За 1 час равномерного сливания в бассейне оставалось 400 м³ воды, а еще через

3 часа в нем осталось 250 м³ воды. Найдите первоначальный объём воды в бассейне.

Ответы на вопрос

Отвечает Писаржевська Яна.

400 -250=150 м куб слили за 3 часа, значит сливают 150/3=50 метров куб в час изначально сливали 1 час и осталось 400 м куб , значит было 400+50=450 м куб.Ответ 450 м кубических

Отвечает Лобода Анатолий.
450 м³ осталось в бассейне