Повар открыв баночку со специями , в первый день он израсходовал 15 г специй , а во второй на 3 г

больше. В банке осталось 2 г меньше чем в 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

15+3=18-использовано во второй день

15-2=13 осталось

15+13+18=46 грамм

Отвечает Галимова Кристина.

15+3=18г во второй день

15-3=12г осталось

15+18+12=45г было всего в баночке