Разложите на множители ( 6 n - 8 m) (6 n + 8 m)


Ответы на вопрос

Отвечает Стоянова Алина.
по формуле (a-b)(a+b)=a²-b²
( 6 n - 8 m) (6 n + 8 m) =6²n²-8²m²=36n²-64m²
Отвечает Болейко Ярослав.
Не уверен что правильно, но вот: 36 n(в квадрате) - 64 m(в квадрате)