Помогите пожалуйста.Дам 25 б.Нужно найти дискриминант, не уверена в своём решении((( y= х2-4х-5.


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
Если это еще актуально, то
D=16+20=36=6
x1=10/2=5
x2=-2/2=-1