На какие два множителя нужно разложить число 144,чтобы сумма множителей была наименьшей


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
На какие два множителя нужно разложить число 144,чтобы сумма множителей была наименьшей
Ответ:12
Отвечает Галкин Женя.
а) 121=11*11 б) 144=144*1