Разложите на множители 2икс в квадрате минус икс игрек АВв квадрате плюс 3авв квадрате ав в

квадрате плюс 5а в кубе в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.

2х²-ху=х(2х-у)
ав²+3ав²=4*ав²
ав²+5а³=а(в²+5а²)
очень непонятно написано задание, лучше писать формулу или фотку