Разложите число 171 на два множителя, сумма которых была бы равна 28.


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
 эти числа 19 и 9
a + b = 28
a *b = 171

Отвечает Талаков Денис.
171=57*3=19*3*3=19*9
19+9=28
Ответ:19 и 9