Помогите пожалуйста,срочно. Найти значение выражения: - 80 + 0,3 * (-10) в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.
- 80 + 0,3 * (-10)³=
- 80 + 0,3 * -1000=
- 80 + ( -300)=
-380