(2√5-7)^{2} [/tex] + 28√5


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.
(2 \sqrt{5}-7)^{2} +28\sqrt{5}= 20 - 28\sqrt{5} + 49 +  28\sqrt{5} = 69