18 срочно !!!!!????!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
S=b1/(1-q)
b1=S/(1-q)
b1=72:(1-1/3)=72*3/2
b1=108
b2=108*1/3=36