Помогите пожалуйста: Запишите число 0.00032 в виде степени с показателем -5


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

=32/100000=(2/10)^5=(1/5)^5=5^-5

Отвечает Макарова Мария.

0,00032=0,2^5=(1/5)^5=5^(-5)