Замените * одночленом так чтобы трехчлен можно было представить в виде квадрата двучлена

1)m^2-*+n^2 2)a^2+2ca+* 3)k^2-*+9

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

m^2-2mn+n^2=(m-n)^2\\\\a^2+2ca+c^2=(a+c)^2\\\\k^2-6k+9=(k-3)^2