Игорь и Паша красят забор за 6 часов. Паша и Володя красят этот же забор за 7 часов, а Володя и

Игорь — за 21 час. За сколько минут мальчики покрасят забор, работая втроём?

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
1/и+1/п=6 СИСТЕМА
1/п+1/в=7
1/в+1/и=21
2/В+2/П+2/И=34 СЛОЖИЛИ СИСТЕМУ

ОТСЮДА 
1/В+1/П+1/И=17