Вычислите: sin(90°) + tg(135°) × sin( – 60°) -ctg(315°) – cos(240°)


Ответы на вопрос

Отвечает Еремакина Виолетта.
1-1*(-√3/2)-(-1)-(-√3/2)=1+√3/2+1+√3/2=2+√3