Среди выражений 2(b-a), -2(a-b),-2a-2b, -2a+2b найдите те, которые тождественно равны выражению

2b-2a

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

2(b-a)=  2b-2a
-2(a-b)=-2a+2b=2b-2a  
-2a-2b
 -2a+2b=2b-2a