Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа; 160 207 345


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

100+60=160
200+7=207
300+40+5=345

Отвечает Фетисова Тоня.

160 = 100 + 60 
207 = 200 + 7 
345 = 300 + 40 + 5