19х-0,4=2(32х-5)+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.
19х-0.4=2(32х-5)+0.6
19х-0.4=64х-10+0.6
19х-64х=-10+0.6+0.4
-45х=-9
45х=9
х=0.2