Определи, будет ли пара чисел (3;2) решением уравнения 5x+2y−12=0? Ответ: Пара чисел (3;2) является

решением уравнения не является решением уравнения 5x+2y−12=0

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.
Х=3   у = 2
5*3+2*2-12 =0
15 +4 -12 = 0
7 ≠ 0
Ответ: Пара чисел (3;2) не является решением уравнения 5x+2y−12=0
Отвечает Денисов Федька.
Нет не является 7не равно 0