(0,7х-2,1)-(0,5-2х)=0,9(3х-1) помощь!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Марина.

0,7х-2,1-0,5+2х=2,7х-0,9
2,7х-2,6=2,7х-0,9
2,7х-2,7х=2,6-0,9
0х=1,7
не имеет решения

Отвечает Каспер Иван.

0.7х-2.1-0.5+2х=2.7х-0.9
0.7х+2х-2.7х=-0.9+2.1+0.5
0х=3.5
мб в дано ошибка, но такого быть не может,решение такое