Смотри в вкладке ))там легко ...с объяснением (распишите ) .Мне просто проверить надо так ли я

сделала

Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Вероника.

3x+3+x+1=4x+4
a-2-2a+4=-3a+2
3y+15-2x+12=3y+27-2x
78b-13-78b+6=-7
3x^2-6x-5x^2+15x=-2x^2+9x