3 в 11 степени умножить на 9 в 3?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.
9^3=3^6; 3^11•3^6=3^(11+6)=3^17.
Отвечает Заика Ваня.
3 ^ 11 • 9 ^ 3 = 3 ^ 11 • 3 ^ 6 = 3 ^ 17