Помогите,пожалуйста Решите уравнение: х(х+1)(х+2)(х+3)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гогелашвили Ника.

Х=3;х+1=3;х+2=3;х+3=3 Х=3;Х=2. ; Х=1. ; Х=0