Решите уравнение (36 - 2)^2 - (b+1)^2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

(36 - 2)^2 - (b+1)^2 = 0
(36-2-b-1)(36-2+b+1)=0
(33-b)(35+b)=0
33-b=0                или                35+b=0
b=33                                          b=-35

Ответ: 
b = 33  
            b = -35