√3•5√15 очень срочно. Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Данил.
√3×5=√15
√15×√15=√15^2= 15
Отвечает Артамонова Дина.
√3.5√15=5√3√15=5√(3.15)=5√45=5√(9.5)=5√9√5=5.3√5=15√5