11x^2+88x+176=0 решите пожалуйста (7 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Садовская Татьяна.

11x^2+88x+176=0 D=7744-7744=0 x=-88/22=-4

Отвечает Умрихин Ярослав.

Делим все на 11 получается
X^2+8x+16=0
D= 0
Нет корней