На уборке помидоров бригада работала 3,2 ч,собирая по 0,45 ц помидоров за час. После перерыва

работали ещё 2,2 ч,собирая по 0,55 ц за час.На сколько больше собрали помидоров до перерыва?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

0,45*3,2=1,44 тонн

0,55*2,2=1,21 тонн

1,44/1.21=1.2 приблизительно                        

Отвечает Шульгин Денис.

1) 0.45 * 3.2 = 1.44 ц - до перерыва

2) 0.55 * 2.2 = 1.21 ц - после перерыва

3) 1.44 - 1.21 = 0.23

Ответ на 0.23 центнера больше