1.Найти значения выражения 0,6/1,7-2,9 2. корень из 63/корень из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Стас.

1)0,6/1,7=6/17,  6/17-2,9=-433/170
2)√63/√7=√(63/7)=√9=3