4(7+x)-3x=7 помогите плеаз


Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.
28 + 4х - 3х  = 7
28 + х = 7
х = - 21

Отвечает Калиева Адина.
28+4x-3x=7
x=7-28
x=-21